Уважаемые Покупатели!
Просим Вас обратить особое внимание и принять к сведению, что все ценовые предложения на нашем сайте на товар, ввезенный по импорту,а так же на товар отечественного производства, содержащий детали импортных производителей, не являются публичной офертой и не могут быть приняты для официальных расчетов. Окончательная (договорная) цена согласовывается Сторонами.
Данная модель верстака разработана по всем правилам эргономики для эксклюзивных ювелиров-модельеров высокого класса для креативной работы в высококлассном ювелирном ателье. Новейший эргономичный итальянский дизайн. Производство компании Гарбарино и Титонель с.р.л., Италия.
Верстак ЭкоТэк-2 универсальный на 2 рабочих места, однотумбовый, каркас металлический сварной, в комплекте со светодиодной ювелирной лампой 2х15 Вт. в защитном корпусе с регулировкой освещенности - 2 шт. На борту вакуумный аспирационный блок (вытяжка) со сборником шлифов и стружки -2 шт., гибкий патрубок вытяжки под файннагелем - 2 шт., встроенная система подводки 2-х типов газов - 2 шт., столешница наборная деревянная -2 шт., поддон - шостень (нерж. сталь) - 2 т., рабочая полка -2 шт., файннагель -2 шт. на уровне глаз ювелира, габариты 2130х670х1130 мм., вес нетто 150 кг.
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
другое электрическое, электромеханическое иоборудование сэлектронным управлением, занятое втехнологической линии производства ювелирных изделий, бижутерии имелкой пластики.