Уважаемые Покупатели!
Просим Вас обратить особое внимание и принять к сведению, что все ценовые предложения на нашем сайте на товар, ввезенный по импорту,а так же на товар отечественного производства, содержащий детали импортных производителей, не являются публичной офертой и не могут быть приняты для официальных расчетов. Окончательная (договорная) цена согласовывается Сторонами.
Аппарат предназначен для гальванической металлизации - нанесения покрытий золота, серебра, родия, никеля, меди и др. покрытий, а также для электрохимического обезжиривания и др. процессов.
Данный гальвано-аппарат имеет небольшие габариты, обладает большими возможностями и прост в эксплуатации. Используется для нанесения гальванических покрытий металлами. Применяется в ювелирной промышленности, на предприятиях общего машиностроения, зубопротезной технике и других производствах.
Аппарат имеет цифровое управление – автоматический цифровой контроль температуры процесса (в диапазоне 24 ОС – 100 ОС) и цифровой контроль напряжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики
Показатели
Количество ванн / литраж
3х0,25 л
Общая потебляема мощность
300 Вт
Мощность нагревателя
280 Вт
Максимальный ток
6,3 А
Максимальное напряжение
24 В
Контроль температуры / Нагрев до
Цифровой / 90ОС
Электропитание
220 В/50 Гц
Габариты
225х330х250(В) мм
Вес
5,5 кг
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
другое электрическое, электромеханическое иоборудование сэлектронным управлением, занятое втехнологической линии производства ювелирных изделий, бижутерии имелкой пластики.